Поведение Райхон и Лолы обсудили в Комитете женщин

мая 23 / 2015

alt

Главной темой встречи стало негативное влияние «массовой культуры» на молодежь и общество в целом. На мероприятии присутствовали представители различных организации, люди искусства, видные представители общественности, которые обсудили ряд актуальных вопросов. Мишенью резкой критики стало поведение певцов на сцене и их манера одеваться. Обсуждали также низкий уровень клипов и песен. Помимо этого, новые традиции, входящие в моду, стали еще одной темой обсуждения, а именно когда невеста на свадьбе бросает букет и танцует – данная тенденция не соответствует нашей духовности.

Ведущие отечественных телеканалов также не остались в стороне, отмечалось, что они больше думают о макияже, а не о качестве передачи. Резкой критики подверглись СМИ, выдающие в эфир некачественный продукт.

Известные певицы Райхон и Лола также подверглись обсуждению. Было отмечено, что платье Лолы, которые было создано дизайнером Зульфией Султан, в котором она выступила на концерте Райхон, абсолютно не соответствует нашему менталитету.

Клип на песню «Куникмадим», плод их совместного творчества, также подвергся резкой критике. Было отмечено, что данный клип провоцирует порочные суждения и мысли в умах молодого поколения.

Платье Райхон Ганиевой на концерте в Стамбуле 18 мая 2015 года было подвержено критике со стороны заслуженной артистки Узбекистана Гульбахор Эркуловой.

Певица на своей страничке в www.facebook.com пишет, «что данное платье напоминает костюм арабских танцовщиц. Аплодисменты в Турции, по-моему, были только поэтому», сообщает 1news.uz.

 

  • Гость
    11 мая 2016, 20:03

    Фу читать такое противно! сколько проблем в стране с низким уровнем нравственности, образования и культуры у молодежи ,а комитет как старые бабка на лавочки семечек только им не хватает! Куча проблем у молодых мама,мам одиночек. Девочка у которых на первых курсах колледжа спираль стоит !

  • Гость
    30 января 2016, 05:49

    ??? , -?

  • Гость
    22 сентября 2015, 06:44

    ну наряды конечно откровенные. а что они не обсуждают то что певица манзура находится в интимных отношениях со своим директором - рустамом сайдиевым, который занимается расизмом и русскоязычным актерам отвечает что он снимает только ВОСТОЧНЫЙ ТИПАЖ!!! тогда зачем мы в институте театральном учимся??? почему этот комитет не обсуждает поведение певицы тамилы, или самой гульнары! в каких она костюмах была! почему они не выносят на обсуждение то что сейчас даже очень талантливый человек не имеет права выйти на сцену просто потому что у него бабок нет, или что отказалась спать с продюссером. почему не обсуждают то что половина этого коммитета сами себя омарально ведут. мне как то все ровно кто такая гульбахор эркулова-не слышала и слышать нехочу. очередное чудо с шош макомом! прежде чем обсуждать кого то - обсудите себя. я прекрасно знаю что в этот комитет входит мама ди джей пиллигримма - а что они не обсуждают что он наркокоман, что девочек снимет, что материться матом и трясет своими интимными местами перед девушками в клубах если перекурит. так что комитет этот тоже сомнительный.

  • Демократ
    06 сентября 2015, 20:12

    Пусть "коммитет женщин" займется своим делом и высунут свой нос из желтой прессы. Есть куча других проблем в стране, но эти лезут в шоубиз

  • Новый гость
    21 августа 2015, 12:22

    Конечно, наряд у Райхон далеко не скромный. Но человек она хороший!

  • Новый гость
    21 августа 2015, 12:20

    Кто такая вообще эта Гулбахор Эркулова??? Её в Ташкенте знать никто не знает! А Райхон почти все знают в Ташкенте!!! Явно видно, что зависть переполняет её ум и разум. Да Райхон из такой интеллигентной семьи в четырёх поколениях, её ПРОДЕДУШКА- Наби Ганиев основоположник узбекской кинематографии,не говоря уже о родителях. Так что пусть эта Гульбахор, не известно кто она вообще, сидит и молча завидует!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    18 июня 2015, 15:59

    Сталина на всех не хватает. Всех к стенке и расстрелять.

  • Гость
    07 июня 2015, 18:10

    Как будто молодежь ориентируется только на этих двух певичек. Да по любому кабельному каналу подобные клипы крутят целый день. Я вообще удивляюсь для чего этот комитет нужен, подозреваю просто для названия.

  • Гость
    06 июня 2015, 16:49

    насчет бездельников всё элементарно: потому что по социологии 80-90% населения -- это серая масса, которая не имеет активной позиции и не умеет перепроверять информацию, а питается подачками от желтой и серой прессы или от базарных бабок. 90% не только не знает про женщин, но и вообще про правительство и любые реформы.... хаваете, что сми вам кидает как подачку

  • Гость
    06 июня 2015, 16:45

    Гость 01 июня 2015, 11:35 "Может комитет покажет нам простому народу свою "широкомасштабную работу" сделает отчет по СМИ о проделанной работе?"

    А вы хоть раз посмотрите Ахборот и другие новости -- там что ни день, то мероприятия и проекты Комитета женщин!! буквально каждый день :)))))) Просто вы питаетесь желтой прессой - а желтая пресса освещает только такие события - которые интересны необразованной серой толпе - как вот эта тема.

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *