Ребенку из Узбекистана по имени Месси исполнилось полгода

апр 08 / 2015

alt

Как сообщается, Месси Алиджанов родился в городе Маргилан 2014 года 12 октября. Сейчас ему 6 месяцев. 

  • Гость
    13 апреля 2015, 11:38

    Майли, Устоз (Учитель)! Не будем тратить время на совершенно ненужные споры. Есть дела поважнее... Успехов Вам!

  • Учитель
    12 апреля 2015, 09:39

    Уважаемому гостю вечно недовольному. Я ХОТЕЛ сказать каждый мусульманину НУЖНО ставить мусульнское ИМЯ А ТО что Месси подаст НА него в суд ТО это действительно БРЕД. Запданые люди, западные европейцы НЕ такие уж к_т ковлар как иногда встречаются в РУзе и в других странах.)) Я НЕ вас имею ввиду. Какое дело Месси что где-то там в РУз поставили его имя. И что. Он этого озлобиться ? Да бред полнеший.)) Вы уж извините меня уважаемы гость. ЕМУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МЯГКО говоря ВСЁ равно в какой там час ти СВЕТА поставили его имя. Ха-ха-ха.)) (( Но ведь это действительно так. Соглашусь только с тем что нужно было посоветоваться со старейшинами как вы сказали в своем комменте там. Они бы уж точно НЕ посоветовали ему это имя, а посоветовали мусульманское имя.)) (( С уважением гостю.)) ((

  • Гость, вечно недовольный
    09 апреля 2015, 19:27

    Ответ учителю: не моё замечание, а Ваша писанина скорее всего больше смахивает на бред, уважаемый Учитель! Попадись этот текст психиатру, он сразу бы определился с диагнозом!

  • Гость
    09 апреля 2015, 18:20

    Real Madrid 09 апреля 2015, 17:51 - Гном говорите? )) Как сказал Пеле: "Рональдо - гениальный футболист. Правда, ему очень не повезло, что он играет в эпоху Месси".

  • Учитель
    09 апреля 2015, 18:01

    Что за бред вы написали Гость вечно недовоьный !! А если поставим имя Владимир как ПУтин. Путн пошлёт сюда зелёных человечков и аннексирует РУз в состав РФ как онс делал с Крымом.)) (( Или Барак как Обама. Обама и его мейкеры подадут в суд на него. ХА =ХА-ХА.)) (( Имя КТО хочет ставит, кто не хочет не ставит. ИЛИ имя Месси защищено ПАТЕНТОМ аргентинцем на миллионы долларов что ли НЕт конечно. НО !! делов другом. Если он мусульманин а имя Месси если не ошибаюсь означает Мессия, то каждый мусульманин будет удивлять мусульманину С ТАКИМ именем. Ладно с христаинством там совсем другое дело.(( В христианстве это. А вот в мусульмансиве мессия чего ? Вот видите загвоздка как получается.

  • Real Madrid
    09 апреля 2015, 17:51

    Везде этот гном. Даже в фергане теперь. Помоему где то в Хорезме или в Каракалпакстане мальчик по имени Роналду есть. Их надо в Пахтакор и Буньедкор в будущем. Будет у нас собственное противостояние легенд футбола)))

  • Гость
    09 апреля 2015, 14:16

    Вот что бывает, когда футбол забирает последние мозги.

  • Гость
    09 апреля 2015, 14:03

    дЭбилы....

  • Гость
    09 апреля 2015, 13:04

    Ҳааа, юрарканмизде, энди, Марғинонда Месси деган куёвимиз бор, деб, керилиб!

  • Гость
    09 апреля 2015, 12:33

    Гость 09 апреля 2015, 00:30
    вопрос в другом: ничего что месси - это фамилия, а не имя......... хахахахахаха, убили своим комментом :))))))

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *