Деньги за разбитые в аварии на Дагестанской автобусы вычтут из зарплат водителей

апр 23 / 2015

alt

Как сообщается в письме, адресованном UZ24, пока автобусы будут восстановлены за счет предприятий с последующим удержанием с виновных лиц.

ДТП с участием автобуса № 88 марки Mercedes-Benz и автобуса № 50 марки Isuzu произошло 16 апреля по улице Мухаммада Юсуфа (бывш. Дагестанская). В «Тошшахартрансхизмат» ответили, что сейчас проводятся следственные мероприятия, по результатам которого будет дано заключение следствия, и материалы будут направлены в суд для определения виновника.

Суд затем определит виновника ДТП, определит сумму нанесенного ущерба и назовет тех, кто его возместит. АК «Тошшахартрансхизмат», в свою очередь, провела служебное расследование и издала приказ по компании по профилактике недопущения ДТП с участием городского общественного транспорта. Со всеми водителями проведен дополнительный инструктаж по неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.

alt

  • Гость
    26 апреля 2015, 10:30

    Откуда берут водителей? Такое ощущение, что из психбольницы . Нервные , матерятся , гоняют по дороге, курят. Это же ппц какой - то просто.

  • Гость
    25 апреля 2015, 05:59

    А кто ответ редактору сайта читал? Заголовок не соответствует истине!!!!!

  • Гость
    25 апреля 2015, 05:57

    Что за балбес писал статью? Название - "Деньги за разбитые в аварии на Дагестанской автобусы вычтут из зарплат водителей". А в ответе администрации ясно сказано, что идет следствие, и удержат с виновных лиц. Зачем в погоне за сенсацией лапшу читателям вешать на уши? Подогревать ажиотаж?

  • Гость
    25 апреля 2015, 03:20

    Неудивительно,что произошла эта авария на Дагестанской.Хорошо,что еще без человеческих жертв обошлось! Почему из этой узкой тупиковой улицы с жилыми домами по обеим сторонам дороги, сделали конечную автостанцию всех этих огромных Мерседесов,ISUZU,маршруток,такси,частных машин и пр.?!Немыслимое количество автотранспорта на таком отрезке дороги!Я живу на этой улице и поверьте мне,что жить там стало невозможно из-за такого количества автотранспорта и шума издаваемого этим автотранспортом! Им даже сложно нормально развернуться в обратную строну на таком узком участке дороги -чуть ли не во двор дома заезжают,А ведь из дворов домов вдоль улицы ,между прочим,люди выходят,машины выезжают,играющие дети могут выбежать.Вот вам пожалуйста и все условия для ДТП! А о культуре водителей автобусов даже и говорить не приходится - беспрестанно громогласно сигналят с самого раннего утра по поводу и без повода и с таким наслаждением и длительностью,что впору уши затыкать!Видимо,таким образом приветствуют друг друга!

  • Гость
    24 апреля 2015, 17:17

    Часто езжу на автобусах и вот мне интересно у них у водителей вообще лицензии есть? если есть, почему они так ведут себя на дорогах? почему никто не контролирует их? организовали бы тренинги я не знаю... почему не принимаются меры?

  • Гость
    24 апреля 2015, 15:32

    Наказать виновника ДТП по всей строгости чтобы думал прежде чем сделать какой-нибудь маневр за рулем и другим не повадно было

  • Гость
    24 апреля 2015, 13:57

    Вообще пора уже взяться за дисцеплину водителей автобусов. Ездять за рулём разговаривая с другими водителями автобусов по телефону и ещё подсказывают быстрее ехать или на остановке постоять минут 10. Ездчть на перегонки с другими маршрутными автобусами и ещё матерять друг друга на весь голос. А о том что курять при полном салоне пассажирами это ещё терпимо))

  • Гость
    24 апреля 2015, 10:26

    а с водителями и кондукторами 1-ого автопарка нужно провести курсы по обучению, как общаться с пассажирами. 70% грубят, как хотят, матерятся нагло и т.д.

  • Гость
    24 апреля 2015, 09:24

    Обеих водителей лешить прав на всю жизнь и оштрофовать, будут знать что на автобусах не драва везут а невинных людей.

  • Гость
    24 апреля 2015, 09:19

    Нега энди хайдовчини хисобидан ахир автопаркларда автобуслар 100 % лик страховкада буладику...

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *