В районе Чорсу был насмерть сбит пешеход

фев 16 / 2015

alt

По словам тех, кто видел аварию, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте, т.к. на данном участке дороги нет пешеходного перехода. Водитель «Матиза» не успел затормозить перед выбежавшим на проезжую часть мужчиной и сбил его.

Один из очевидцев рассказал, что люди остановили проезжавшую мимо карету скорой помощи, но помочь пешеходу уже было нельзя.

Это не первый случай в Ташкенте, когда пешеход, перебегающий дорогу в местах, где не установлены светофоры и переходы, погиб под колесами автомобиля.

  • Учитель
    18 февраля 2015, 16:18

    Как рассказал гость под временем 14.25. Он оказываеться друг сына того умершего человека.( Как он сказал тело человек посл удара отлетел на 30 !!!!! метров. С какой этой скоростью должен ехать водила в таком столпотворённем месте, чтобы человек отлетел на 30 метров.((((( Жойи жаннтада булсин. Царство ему небесное. Пусть земля ему будет пухом.(

  • Гость
    18 февраля 2015, 14:25

    Man bu maqolani oqip chiqdim/ Etishim kere. man usha marhum bolgan odamning oglini ogaynisiman.
    Bu voqea chorsudan tinchlik tarapga otish yo'lida/Langarda bo'gan.
    Etda piyodalar o'tish yo'li bor! Man borganimda ko'rdim.
    Moshina qanaqa tezlikda yurishi kerek, odamni urganda 30m uchib tushishi uchun?

  • Гость
    18 февраля 2015, 13:00

    За рулем баранов еще больше!

  • Гость
    17 февраля 2015, 09:51

    Суд обязан учесть ВИНУ ПЕШЕХОДА. А городские власти задуматься. Ведь если бы был наземный или что еще лучше подземный переход и освящённая улица, тогда возможно водитель бы заметил. А если честно баранов много на дорогах которые перебегают как попало. Пора пешеход тоже штрафовать!!!

  • Гость2
    16 февраля 2015, 15:01

    Да даже если переходить на пешеходе тебя все равно собьют, я стояла на пешеходе где то 10 минут и так не дождолась что бы хоть один остановился, хотя все хором должны по правилам остановится, в таком случае приходится переходить пешеходам дорогу в тех местах где меньше машин и нет угрозы для жизни! И нет гарантии что тебя не собьют на светофоре, горит желтый они все начинают сигналить типа что так медленно переходишь дорогу и так хочется крикнуть дождись зеленного и катись себе на все четыре стороны!

  • Гость
    16 февраля 2015, 12:05

    ПО ЛЮБОМУ ВОДИЛА ГАД ОН ЧТО РОБОТ НАЖАЛ НА ГАЗ ВООБЩЕ ВОДИТЕЛИ КАКИЕТО ЗАПРОГРАМИРОВАНЫЕ Э
    ТО ГОВОРИТ О УЧЕБНОЙ БАЗЕ ПОДГОТОВЛЕНОСТИ
    Я УВЕРЕН СКОЛЬКО ЭТОМУ ВОДИТЕЛЮ ЛЕТ 30 25 КТО УЧИЛСЯ ПРИ СОЮЗЕ ТАКОЕ НЕ СДЕЛАЕТЯ ИМЕЮ ВИДУ В ВОЗРОСТЕ ВОДИТЕЛЬ
    МЕСТО ЕСТЬ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ ОПЯТЬ ЖЕ У ЭТОГО ВОДИЛЫ ПЛАН

    НА ШЕЕ НЕ СПАЛ МНОГО ФАКТОРА ПОГОНЕ ЗА КЛЕЕНТОМ

  • Гость
    16 февраля 2015, 10:27

    пешеходная проблема требует решения. Знак пешехода тоже не вариант.

  • Гость
    16 февраля 2015, 10:15

    Не пора ли, уже применять штрафы в отношению пешеходов. Кстати, закон действующий, но не применяется

  • Гость
    16 февраля 2015, 09:57

    Надеюсь суд учтет отсутствие вины водителя.

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *