В столице произошла очередная авария двух пассажирских автобусов

апр 16 / 2015

alt

Автобус № 88 марки Mercedes-Benz и автобус № 50 марки Isuzu столкнулись друг с другом на конечной остановке по бывшей Дагестанской. По словам очевидца происшествия, столкновение произошло по вине стажера, находившегося за рулем 88-го автобуса. Информации о пострадавших нет.

alt

Корреспондент UZ24 связался с представителем «Тошшахартрансхизмат», отвечающим за безопасность дорожного движения, но он отказался давать комментарии. UZ24 направит в компанию официальное письмо с просьбой разъяснить причины аварии и сообщить, какое наказание грозит ее виновнику.

  • Гость
    18 апреля 2015, 08:56

    Бардак!

  • шавкат
    18 апреля 2015, 08:31

    вот так мы и бережем свое имущества который подарил населению наше правительства.

  • Гость
    17 апреля 2015, 12:45

    Это ж с какой скоростью они должны были ехать на конечной, чтобы так впендюриться?

  • Гость
    17 апреля 2015, 07:23

    так исузу помладше мерина старого будет, вот еслиб были наши львов или икарус, тогда б от исузу ничё не осталось бы)))

  • Гость Николай
    17 апреля 2015, 06:09

    водители автобусов очень часто нарушают скоросной режим устраивают гонки не смотря на то что полный автобус людей, что это? плохой отбор кадров отвратительная работа диспечерских служб которые не могут согласовать графики , а ведь много денег затрачено на электроный конроль движения . Что деньги брошены на ветер?

  • Гость
    17 апреля 2015, 05:47

    Чтобы посадить больше пассажиров и успеть на остановку первым, водители зажимают друг друга.И это происходит не только на конечных , но и по всему маршруту.Ездить становится страшно.Кроме того , многие водители во время рейса болтают по сотовому и курят, отравляют всех пассажиров!Управы на них нет.А результат-аварии!!!

  • Гость
    17 апреля 2015, 00:50

    Водители автобусов одни из самых злостных нарушителей, творят на дорогах что хотят. Работают по принципу чем больше машина тем больше прав!

  • Brave
    17 апреля 2015, 00:34

    Не знаю, какого стажёра нашёл очевидец . Могу сказать точно, я постоянно видел как за руль садились кондуктора. С конечной едут несколько остановок, на участке где милиции и проверок точно не будет. С конченой Ибн-Сино до ТашМИ и пару раз до Беруни. Так что наверняка был кондуктор.

  • Гость
    16 апреля 2015, 22:11

    Надеюсь водителю получат по заслугам. Автобус постоянно нарушают правила, скорость, зажимают другие машины

  • Гость