Власти официально подтвердили закрытие школы № 72

фев 15 / 2015

alt

Родители детей, учащихся в школе № 72, разместили в группе «Общественный контроль» снимок официального письма, адресованного им Яккасарайским РОМООДУНО, в котором сообщается о будущем переводе учащихся и педагогического состава школы в школу № 73 с началом ремонтных работ в институте.

В письме в качестве причин перевода школы называется низкий (29,8%) коэффициент укомплектованности заведения учениками. Письмо оканчивается следующими словами:

«Также, принимая во внимание желания учащихся и их родителей, будет создана возможность продолжения учебы в школах № 89, 91, 160 Яккасарайского района, находящихся рядом со школой № 72 и в школе № 110 Мирабадского района».

alt

  • родитель
    25 марта 2015, 00:46

    ГИУ полностью оборзели....мы (дети) еще не выехали,а они уже делят кабинеты......потирая руки(((( КТО МОЖЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС В ПОЛЬЗУ ДЕТЕЙ?! ОТЗОВИТЕСЬ!!!! ТАК НЕ ДОЛЖЕО БЫТЬ!!!!

  • жители родители
    25 марта 2015, 00:41

    Ув.редакторы и сотрудники....не могли бы вы приехать приблизительно в 12 ч.дня и посмотреть на все то,что творится рядом со шк.72!!!!! Это столпотворение машин,людей,заторы и бесконечные сигналы раздраженных машин,которые не могут разехаться.....а ведь это не трасса!!! Это жилой микрорайон,у нас пыль столбом из-за этого потока машин,дети на улицу выйти не могут! Эта картина повторяется и 5-6 ч вечера,как раз когда дети возвращаются из ближайшего дет.садика,мы по 20 мин не можем перейти с одной стороны улицы на другую!!!! Как донести эту информацию до чиновников!!!!

  • Гость
    19 марта 2015, 14:52

    Можно было бы писать,ходить куда то с жалобами и просьбами и дальше,если бы нас хоть слышали или видели....нас и наших детей никто даже не замечает...мы бьемся в закрытые двери....Что делать ????? Как сохранить веру в справедливось?!

  • Гость
    17 марта 2015, 00:11

    Posle viborov xana vse uje... Uje GIYU nachili remont tam... Uje Giyu gonyayet nawix uchiteley iz kabineta, i yewe govoryat mawinu ne vstavte syuda. Ujas.

  • Гость
    11 марта 2015, 20:39

    Да за эти годы она могла такую школу отгрохать! Но она не хозяйственник! Она как "засланый казачок" развалила все из нутри!!!

  • родитель
    11 марта 2015, 20:34

    Да уж за время ее правления,а это без малого 9 лет,она ничего не сделала,только усугубила и без того шаткое положение школы! Она отдала 3 этаж школы,продала спорт площадку,потеряла хороших специалистов!!! Школа держалась все эти годы благодаря упорству родителей и учителей! А директор всегда была в стороне!

  • Гость
    10 марта 2015, 12:28

    В шк. 60,160,91,110 приезжают со всех концов города и это нормально,а нас считают только по микрорайону, 72шк.чем хуже?!только тем,что у нас директор без мозгов и гиу сидит!!!!

  • Гость
    10 марта 2015, 12:24

    Закрыть предлагают 3 школы!!!! Задумайтесь!!!! О чем это говорит?! Скоро не будкт обычных школ,где можно просто учиться,т.к ты относишься к этому микрорайону....причем все эти школы относятся к як.району. Что в як.районе не осталось детей или мы перестали их водить в школу?! Почему хокимият,районо,гуно с такой легкостью закрывают школы?!

  • родительница
    10 марта 2015, 12:15

    Почему никто из чиновников не пришел в школу,почему не собрали родителей,почему не спросили чего мы хотим?!!! Почему не поговорили с нами?!!!! Наших детей не принемают всерьез,но и с нами никто не считается!!! 351 ркбенок и столько же подителей....посчитайте сколько нас!!! Может мы всетаки заслуживаем,чтоб нас услышали и с нами поговорили???????!!!!!!может к нам спустятся со своего олимпа господа чиновники?!

  • Гость
    10 марта 2015, 12:04

    Почему все прикидываются слепыми,директор делает,что хочет,хочет отдает кабинеты,спорт площадку,школу...и никто ей ничего не говорит!!!! На строительство гаражей не документа!!!! Нет разрешения!!!! Где справедливость????? Кто должен это проверить?????

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *